编号:1430126185
类别:咨询建议
状态:已回复
已有20098人次关注该问题
标题:夷陵区下堡坪乡,村民出钱订粮仓至今无消息
提交时间:2015-04-27 05:16
我是夷陵区下堡坪乡秀水坪村十组村民,去年组长说村民出82元钱可定国家补粮仓一个,村民出钱很多,就是没有听说粮仓什么时候能看到,请问是怎么回事?
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
正在发放粮仓
 
回复时间:2015-07-29
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件