电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1428455942
类别:咨询建议
状态:已回复
已有18572人次关注该问题
标题:停车乱收费
提交时间:2015-04-08 09:19
+8613886710161 你好,我在长江市场凤凰城旁边租一临街门面,为什么商户的车辆在门前停车都得收费,这又不是停车场?试问他们收费的依据是什幺?是否是乱收费?
提问者:三峡手机报读者3  
三峡手机报读者3 网友:   您好。   您所反映长江市场凤凰城旁边临街门面收停车费问题,经调查,不属乱收费。此路段经区政府批准划为公共停车带,收费依据和收费标准区城管局已向社会公示。 工作人员:陈 波  联系电话:0717-7828115 咨询地址:发展大道夷陵国际712室                
 
回复时间:2015-04-10
来件人对回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
公用尾部文件