编号:1427852731
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:上户籍交一万元合理吗
提交时间:2015-04-01 09:45
15872484379我是夷陵区鸦鹊岭的,我在龙泉镇买了一栋私房,在村里上户籍一人要交一万元,请问这是正常收费吗?
提问者:三峡手机报读者3  
龙泉镇
龙泉镇已暂停此类进户手续,进户口收费违反政策不是正常收费。
 
回复时间:2015-04-02
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件