编号:1427080730
类别:咨询建议
状态:已回复
已有20028人次关注该问题
标题:马宗岭水、路不通
提交时间:2015-03-23 11:18
18871744692我是夷陵区下堡坪乡马宗岭人。我们那里在整个下堡坪来说是最穷的地方。但我不明白的是下堡坪最富的地方为什么(如蛟龙寺)国家大力扶持发展经济。而我们那连水、路不通而无人管呢?
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
请向下堡坪乡马宗岭村委会反应情况
 
回复时间:2015-07-29
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

相关问题
公用尾部文件