编号:1426819005
类别:咨询建议
状态:已回复
已有11276人次关注该问题
标题:若养殖需要那些证件
提交时间:2015-03-20 10:36
15171772388在荒山散养土鸡市场前景怎么样?若养殖需要那些证件?地址为夷陵区雾渡河镇清江坪村一组。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区农业局
您好,感谢您对我们夷陵区农业局的信任。 您所咨询的问题属于区畜牧局职能范围,该局是政府直属部门,不归农业局管辖。请您直接与区畜牧局联系咨询。该局联系电话:7821557.
 
回复时间:2015-03-26
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件