电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1426553982
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,山林证
提交时间:2015-03-17 08:59
+8613647274316 我是夷陵区王家坪村天柱山,我把老房子卖了,但山林、自有地对方只有使用权,可他现在把山林证,换成他的名字,请问我可以要回来吗,用什么方法?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区林业局
来件人“三峡手机报读者3”: 你在政风行风热线平台咨询的“夷陵区山林证”事宜收悉。因你反映的问题说的太简单,要看你们双方签订的协议,才能给予具体、明确的答复。请你持你们双方签订的协议或合同,到夷陵区林业局森林资源管理科找宋光华主任当面咨询。 夷陵区林业局 2015年3月20日
 
回复时间:2015-03-20
来件人对夷陵区林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
夷陵区,山林证
公用尾部文件