编号:1426124319
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,房屋整改审批
提交时间:2015-03-12 09:38
+8613883391894 您好!我叫屈艳丽,家住湖北省宜昌市夷陵区分乡镇普溪河村一组。房屋就在公路边,因家中的房子有多年,现在需要整改,但通过咨询需要普溪河村一组的村支书刘华的签字审批,家人从2014年年底就多次去村委会办公室找他,但每次都没见到他人,期间打过无数次电话,他都以没时间为理由拒绝了,实在没有办法,不知道是否能恳求上级领导给予帮助!感激不尽!
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者3 来信收悉,我们将督促该村尽快了解情况,给予解决。 分乡镇纪检监察室 2015年3月13日
 
回复时间:2015-03-13
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件