编号:1425345852
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,道路运输证补办
提交时间:2015-03-03 09:24
+8613872605272 我是宜昌市夷陵区小溪塔姜家湾村五组的王小东,我购买的轻卡,近几年自己进行运输,现想对外运输,但是未办道路运输证,能否补办?需要通过哪些部门?费用怎么算?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区交通局
三峡手机报读者3: 您好,您关于《夷陵区,道路运输证补办》的来信已收悉。 请您直接向区运管局咨询(0717-7821377)。 区交通运输局 2015年3月5日
 
回复时间:2015-03-05
来件人对夷陵区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件