编号:1423065660
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:寒假学校违规补课
提交时间:2015-02-05 12:01
宜昌市田家炳高中寒假违规补课,直到十三号才放假,学生怨声载道
提问者:斯大仙  
鸦鹊岭镇
你好!你所反映的问题应该直接向市教育局反映! 2015.2.11
 
回复时间:2015-02-11
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件