编号:1422502745
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,拖欠工资
提交时间:2015-01-29 11:39
+8615171859183 您好!我是夷陵区的人,在姜家湾撤迁安置房工地做事的,我们的工种已完成一个多月了,到这儿来了,老板还不给我们发工资,请问我们怎么向劳动局求助啊!?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区人社局
您好,您反映的在姜家湾拆迁安置房务工后未拿到工资一事,我局劳动保障监察大队已向投诉者了解相关情况,告知投诉者带好相关依据到我大队直接投维权,联系电话:72101233.
 
回复时间:2015-01-29
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件