编号:1422347164
类别:咨询建议
状态:已回复
已有17151人次关注该问题
标题:买卖土地和非法建房
提交时间:2015-01-27 04:26
13972518087 我前几天到三峡人家去玩看到胡金滩码头这边有买卖土地和非法建房的没人管,听说他们镇里都有人每次检查都是停几天工就算了。查了几次都没见拆除一处。 下堡坪乡回复:不是下堡坪乡管理范围
提问者:三峡手机报读者3  
乐天溪镇
您好! 乐天溪镇委、政府非常重视,目前国土、城建、纪委等部门已介入调查核实处理。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政府办公室电话0717-7560348联系我们。
 
回复时间:2015-02-01
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件