编号:1422327916
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,驾照
提交时间:2015-01-27 11:05
+8613872640395 我是夷陵区文仙洞村人,2013年6月我儿子开车把别人撞了至死,法院判他6月刑缓刑一年,驾照掉消,今年刑满案消,请问他什么时候能再考驾照。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区公安分局
你好,你的问题请向车管所咨询电话7821419转3881
 
回复时间:2015-01-28
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件