编号:1422263018
类别:咨询建议
状态:已回复
已有6146人次关注该问题
标题:夷陵区,用水难
提交时间:2015-01-26 05:03
+8615897552054 我是夷陵区下堡坪乡九山村九组人,在没合并村之前是泉湾六组。为了解决人畜饮水,国家拔款弄了一次。最终没有解决实际水源。现一百多人饮水全靠原始肩挑。
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
请你向乡水利站反映。--------乡人民政府
 
回复时间:2015-01-28
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件