编号:1422240013
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,拖欠工资
提交时间:2015-01-26 10:40
15071782001 我们是龙泉镇跑马岗的农民,一起有十几个工人,建本村征地还建房。从2013年8月份开始做到现在还欠工资18万多元,老板也身负巨额债务,我们却无处讨要。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区人社局
您好,您反映在龙泉镇跑马岗建本村还建房,欠工资一事,请您直接与龙泉镇综合执法大队联系,电话:7788111、7788110。
 
回复时间:2015-01-27
来件人对夷陵区人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件