编号:1422239765
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,公路硬化
提交时间:2015-01-26 10:36
15171866788 我是夷陵区龙泉镇万家畈村村民,因从龙泉到万家畈存的路很不好走导致行走不便,所以想咨询一下这条路要到什么时期才会修?谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
龙泉镇
区已纳入规划,具体实施还要一定时间。
 
回复时间:2015-01-26
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件