电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1422002785
类别:咨询建议
状态:已回复
已有19340人次关注该问题
标题:夷陵区,申请廉租房条件
提交时间:2015-01-23 04:46
+8615171844446 你好,我是一名务工人员户籍在秭归.可以在夷陵区.及市区申请廉租房吗?需要什么条件?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区民政局
您好!非常感谢您关注民政工作。您咨询的问题并不属于夷陵区民政局的业务工作范围内,建议您咨询夷陵区房管局住房保障中心,电话7101962。 夷陵区民政局 2015年1月26日
 
回复时间:2015-01-26
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件