编号:1421895736
类别:咨询建议
状态:已回复
已有7585人次关注该问题
标题:夷陵区,修宜巴高速影响村民出行
提交时间:2015-01-22 11:02
+8613687174518 我是务雾渡河镇清江坪村十组村民,因为修宜巴高速,导致影响我们这儿需要出行的道路,希望有关部门领导重视,在此处修一座漫水桥,方便我们这儿的村民。
提问者:三峡手机报读者3  
雾渡河镇
清江坪村十组村民: 您好,您的来信已收悉。2014年度我镇已确定在此处修建一座马家河漫水桥,现正进行规划设计,并等待资金到位。如需另行增加一座漫水桥,请积极与村委会沟通联系,及时上报修建计划。感谢您的咨询!
 
回复时间:2015-01-30
来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件