编号:1421378604
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,通讯难
提交时间:2015-01-16 11:23
+8613487271862 我是夷陵区分乡镇界岭村八组的人,希望政府能解决我们这里移动通讯难的问题。
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
三峡手机报读者: 来信收悉。我们将向电讯移动公司反映。 分乡镇纪检监察室 2015年1月16日
 
回复时间:2015-01-16
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

相关问题
夷陵区,通讯难
公用尾部文件