编号:1421200816
类别:咨询建议
状态:已回复
已有10478人次关注该问题
标题:夷陵区,土房改田补助什么时候兑现
提交时间:2015-01-14 10:00
+8615871608801 您好!我是夷陵区乐天溪王家坪四组人,请问我们组山上土胚房改田补助什么时候兑现。多少钱每平米?谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
乐天溪镇
您好! 王家坪村土地增减挂钩资金已全部兑现,每平米150元,每套房不超过40000元。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政府办公室电话0717-7560348联系我们。
 
回复时间:2015-01-19
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件