电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1421126816
类别:咨询建议
状态:已回复
已有9877人次关注该问题
标题:夷陵区,公路硬化
提交时间:2015-01-13 01:26
+8613972541709 我是夷陵区仓屋榜二组原黄家庙八组村民,公路还是原始土路,下雨一身泥,还遭到人为破坏,到了卖柑橘的季节,行车倒车都无法进行,导致柑橘滞销,多次跟村委会反映无果,急盼政府部门解决。
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
请到街办咨询
 
回复时间:2015-01-22
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件