编号:1420793444
类别:咨询建议
状态:已回复
已有18686人次关注该问题
标题:夷陵区,特种作业操作证复审
提交时间:2015-01-09 04:50
15997681235 我是夷陵区的,我的特种作业操作证今年八月复审,请问在哪个部门复审.
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区安监局
您好,办理特种作业操作证复审需要到宜昌市安全生产协会,详细情况请拨打电话咨询:6835245。
 
回复时间:2015-01-19
来件人对夷陵区安监局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件