电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1418630317
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵,申请廉租房
提交时间:2014-12-15 03:58
+8615071773517 您好我是小溪塔街办仓屋榜村人我想申请廉租房可以吗?要什么条件?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区房管局
您好,您可以直接咨询我局住房保障中心,电话: 7822308. 谢谢参与!
 
回复时间:2014-12-16
来件人对夷陵区房管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件