编号:1418353894
类别:咨询建议
状态:已回复
已有3155人次关注该问题
标题:夷陵,微耕机补贴
提交时间:2014-12-12 11:11
+8613872588729 我是夷陵区新桥边村的张爱华,我今年八月份购买了一台微耕机办理了农机补贴到现在还没有补贴到帐,请问什么时候能补贴到位。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区农业局
您好,张爱华!感谢您的来信,您提出的问题,经区农业局调查沟通,您购买农机的补贴已经到账,请查收。如有其他问题,欢迎咨询。
 
回复时间:2014-12-16
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件