编号:1418180850
类别:咨询建议
状态:已回复
已有17550人次关注该问题
标题:夷陵,几份工资
提交时间:2014-12-10 11:07
夷陵区工商分局有个局长叫秦再政。是名党员,在职没退休拿政府工资。现又在夷陵区绿环农业开发有限公司私人企业做事拿工资,已经近两年了,他代表政府代表党,我认为他给党抹黑,希望你向纪委反应。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区工商局
宜昌市夷陵区工商局 关于来信反映秦在政同志问题的回复 来信人: 您好! 秦在政是区工商局主任科员,目前其承担的具体工作有以下几项:一是负责“三万”活动和联系村扶贫等工作;二是协助文明城市创建工作,重点负责绿环市场的文明创建工作。今年我区文明城市指数测评迎检工作已基本结束,该同志已于2014年12月18日不再负责绿环市场的创建工作。 2014年12月19日
 
回复时间:2014-12-19
来件人对夷陵区工商局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件