编号:1417413951
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区分乡普溪公路扩宽占地每平米多少钱?
提交时间:2014-12-01 02:05
夷陵区分乡普溪公路扩宽占地每平米多少钱?
提问者:  
分乡镇
来信人: 你好,来信收悉。请你与普(溪)百(里荒)公路扩建指挥部取得联系。 分乡镇纪检监察室 2014年11月2日
 
回复时间:2014-12-02
来件人对分乡镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件