电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1416964292
类别:咨询建议
状态:已回复
已有17774人次关注该问题
标题:夷陵,非转农
提交时间:2014-11-26 09:11
+8613469852200 宜昌市夷陵区樟村坪镇砦沟村,我是非农户口,我的丈夫是农业户口,结婚有八年多时间了,我的户口能转过去吗?
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
三峡手机报读者3: 你好!户籍相关政策你可以咨询樟村坪派出所,联系电话:7660110
 
回复时间:2014-11-28
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件