编号:1416471825
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:国宾一号物业乱收费,侵害业主权益
提交时间:2014-11-20 04:23
小区国宾一号物业,无视业主与商铺权益,在未得业主允许的情况下。利用业主公共区域乱收费。一楼商铺在无生存空间的情况下,集中车辆在小区请愿,造成小区内无法通行。业主已无法上下班。而有关部门只做登记,至今不疏通不解决。物业乱收费,完全无法无天,请问该何部门监管?若再不解决,势必业主哄乱请愿!
提问者:  
夷陵区住房保障服务中心
您好,您的意见已收悉,稍后回复。 谢谢参与!
 
回复时间:2014-11-21
来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件