电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1416191764
类别:咨询建议
状态:已回复
已有12614人次关注该问题
标题:夷陵,村民自修公路不能通车
提交时间:2014-11-17 10:36
+8613469872556 我是夷陵区三斗坪镇柘木坪村六组村民:请求!因六组多年没有公路:去年六组老百姓新修了1.5公路:投入13万多元:现在不能通车?
提问者:三峡手机报读者3  
三斗坪镇
首先感谢您的来信。11.17日,经过该组组长、部分农户和堵路户共同协商,问题已经顺利解决,目前六组道路已经全面通车。
 
回复时间:2014-11-20
来件人对三斗坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件