编号:1414982824
类别:咨询建议
状态:已回复
已有3507人次关注该问题
标题:夷陵,农资补贴
提交时间:2014-11-03 10:47
15872637108 我是夷陵区分乡镇天鹅池一组村民.我家在九零年开垦了两亩荒山为良地!至今也没户口,也没享受任何补助!请问:我现在可以享受农资补贴吗?需要怎样申请呢?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区农业局
您好,感谢您的来信。按政策,您的情况目前不能享受农资补贴,具体政策可咨询分乡镇政府。
 
回复时间:2014-11-05
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件