编号:1413774077
类别:咨询建议
状态:已回复
已有19116人次关注该问题
标题:夷陵 地下池子怎样开发
提交时间:2014-10-20 11:01
15872618251 我是夷陵区樟村坪人,我家负一楼地下室起了几十个平方的池子,以前是准备养娃娃鱼的,没有使用,现在我想养土元,不知道我们这里的气候条件可以吗?请贵报帮忙参考一下还有其它用出吗?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区农业局
您好,接收您的问题咨询后,我局水产科已通过电话和您沟通,如有其他问题,欢迎咨询。
 
回复时间:2014-10-28
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件