编号:1413510719
类别:咨询建议
状态:已回复
已有29768人次关注该问题
标题:土地承包换新证
提交时间:2014-10-17 09:51
15997501601 我是夷陵区下堡乡下堡村人,我们这里正在搞农村土地承包换新证,因我前几年与别人互换土地,土地别人已签下合同,可村里没有给我上合同,我问村里和乡财经办,可他们说按O5年的旧合同办,我现在应当怎样才能把这块田补上我的承包合同。
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
请你与乡确权办主任陈玉莲同志联系电话是13872486889.-------下堡坪乡政府
 
回复时间:2014-11-06
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件