编号:1412755505
类别:咨询建议
状态:已回复
已有18981人次关注该问题
标题:砌房子补助要按照什么要求
提交时间:2014-10-08 04:05
15090879937我是夷陵区雾渡河交战垭的,我们这边砌房子补助要按照什么要求?是不是今年砌有补助,明年2015年就不允许砌房子了?
提问者:三峡手机报读者3  
雾渡河镇
您好! 您的来信已收悉。感谢您对国家政策的关心和支持!关于在交战垭村砌房子一事的具体补助和要求,您可以咨询当地村委会,能给您明确详细答复。感谢您的来信。
 
回复时间:2014-10-15
来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件