编号:1411983265
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村的山林直补什么时候到账
提交时间:2014-09-29 05:34
13477185795夷陵区邓村乡,2014年农村的山林直补什么时候到账?
提问者:三峡手机报读者3  
邓村乡
你好!你反映的问题,我们已经向林业站、财政所进行了了解,目前正在核查资料,待资料核查无误后,将通过一本通及时兑现到户。谢谢!
 
回复时间:2014-10-08
来件人对邓村乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件