编号:1411887975
类别:咨询建议
状态:已回复
已有37092人次关注该问题
标题:宜昌四星级酒店买烟,少给一条,还倒打客人一靶
提交时间:2014-09-28 03:06
2014.9.26在宜昌夷陵区金狮宾馆内购买香烟18包,实际只给了8包,由于顾客以为一条是20包烟,拿了就走了,当天晚上发现宾馆少给了一整条,致电宾馆,一天后回复不光不承认,而且说当时是给了2条。这种睁着眼睛说瞎话的事情,居然发生在夷陵区最高档的四星级宾馆,金额不多,但反映的人员素质和服务质量,确实给宜昌形象抹黑!
提问者:  
夷陵区工商局
来信人: 您好! 请将你的联系电话和方式及时告知,以便调查核实。 夷陵区工商局 2014.10.8
 
回复时间:2014-10-08
来件人对夷陵区工商局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件