电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1411363832
类别:咨询建议
状态:已回复
已有41338人次关注该问题
标题:公路因山体滑坡受阻
提交时间:2014-09-22 01:30
13886690311我是夷陵区樟村坪镇殷家坪羊角山村张家山村民,我们的公路因山体滑坡受阻,已将近二十来天却无动静。希望让我们早日恢复正常通行。
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
三峡手机报读者3: 你好!因前段时间全镇普降大到暴雨,镇域内公路山体滑坡较多,樟磷道路养护公司一直在加班加点进行抢通,现已抢通。
 
回复时间:2014-09-29
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件