编号:1411362344
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路边农户要求搬迁
提交时间:2014-09-22 01:05
13872564839请问夷陵区樟村坪张家山垮方快二十天,据说是路边农户要求搬迁,为何迟迟不能解决.
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
三峡手机报读者3: 你好,已与路边农户达成建房协议,受阻道路已抢通,村民正常出行没有问题。
 
回复时间:2014-09-29
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件