编号:1410332403
类别:咨询建议
状态:已回复
已有14940人次关注该问题
标题:村级公路塌方谁来管
提交时间:2014-09-10 02:59
13872539021夷陵区乐天溪镇王家平村二组,村级公路塌方,给村里反应了村里不管,给老百姓带来了出行不方便
提问者:三峡手机报读者3  
乐天溪镇
您好! 政府已安排分管交通的领导及联系村干部实地调查核实。若您能留下有效联系方式可方便我们回复。 感谢您的信任和支持!如有其他疑问可直接拨打政风行风电话0717-7561728联系我们。
 
回复时间:2014-09-12
来件人对乐天溪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件