编号:1410226000
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵,危房改造的补贴
提交时间:2014-09-09 09:26
13972030547 我是夷陵龙泉镇罗家畈村民,去年危房改造的政府补贴到现在没有拿到。去问了,村委会回复却没这个项目了!我该怎么办?
提问者:三峡手机报读者3  
龙泉镇
不知道您是否是贫困户,如果是,您可以咨询镇农办(镇政府一楼);如果不是,您可以咨询镇规划建设环保所(原城建,在河边)
 
回复时间:2014-09-09
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件