编号:1409886975
类别:咨询建议
状态:已回复
已有14760人次关注该问题
标题:夷陵,没有数字电视
提交时间:2014-09-05 11:16
+8613997737638 请问夷陵区长江市场一带怎么没有数字电视?请帮忙咨询!谢谢
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区广播电视台
用户您好!现长江市场一带已经开通数字电视信号,请用户打电话0717-7822026咨询,或携带相关证件直接到区广电局网络公司客服大厅办理数字电视业务。
 
回复时间:2014-09-12
来件人对夷陵区广播电视台回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件