编号:1408699703
类别:咨询建议
状态:已回复
已有5510人次关注该问题
标题:夷陵区沼汽补助
提交时间:2014-08-22 05:28
15997563597 我是夷陵区廖家林村问沼汽补助怎么还没到 夷陵区民政局回复 您好!您咨询的问题不属于我局的业务工作范围,建议您咨询区农业局能源办。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区农业局
您好,感谢您的来信。 今年区能源办为廖家林村争取户用沼气项目指标150户,项目指标已下到村,目前项目正在实施中,农户直接到村登记报名实施。若您还有其他能源方面的问题,我们很乐意为您解答。
 
回复时间:2014-08-28
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件