编号:1408331110
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵
提交时间:2014-08-18 11:05
+8615971628645 我是夷陵区樟村坪镇秦家坪村的农民孙万元,现我们这有一条公路还是土路,只要一下大雨公路就被水冲的走不了了,能不能帮我们啊铺成水泥路呢? 我对今天的回复很不满意,为什么那个小组有当官的那个小组的公路就能铺上水泥路了?村里那个干部又对我们这条公路关心过了?我们需要的不是一个简单的答复,我们需要的是政府给我们一个具体时间和实实在在的行动。
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
孙万元: 你好,分管道路交通的副镇长黄维已电话跟你沟通并回复.
 
回复时间:2014-08-26
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件