电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1408330989
类别:咨询建议
状态:已回复
已有44694人次关注该问题
标题:夷陵
提交时间:2014-08-18 11:03
+8618674203611 您好,我是夷陵区樟村坪镇秦家坪村民,我前几天到村委会找书记和主任申请发展一个农业合作社,在集体责任山划分时留下的一块公山上发展药材和核桃基地且交了书面申请,而他们说要等九月份换届选举后开代表会决定,请问,这一个月是否不工作?最后一班岗还站吗?我不知道他们在想什么或者是等什么?
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
三峡手机报读者3: 你好,你所反映的问题已向镇党委、镇政府反映,我们将将强对村两委班子的教育和管理,确保在村两委换届期间为民服务不断档!
 
回复时间:2014-08-25
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件