编号:1407977078
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区摩托车驾照咨询
提交时间:2014-08-14 08:44
我是猇亭区人在夷陵区购房,但是户口没有迁移过来,能否在夷陵区考摩托车驾照?
提问者:夷陵论坛  
夷陵区公安分局
请到猇亭区办理
 
回复时间:2014-08-18
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件