电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1407730357
类别:咨询建议
状态:已回复
已有6781人次关注该问题
标题:夷陵 危房后建新房了补助款
提交时间:2014-08-11 12:12
13872582316 请问现在推危房后建新房了补助款是多少?找哪个单位领钱?什么时候到农民手中?是夷陵区樟村坪镇的。
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
三峡手机报读者3: 你好,分管副镇长黄维与你面对面就你咨询的问题进行了回复。
 
回复时间:2014-08-13
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件