编号:1407383323
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵 村里是土路下雨走不了
提交时间:2014-08-07 11:48
+8615971628645 我是夷陵区樟村坪镇秦家坪村的农民孙万元,现我们这有一条公路还是土路,只要一下大雨公路就被水冲的走不了了,能不能帮我们铺成水泥路呢?
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
孙万元: 你好,该路已进行数据采集,并向上级交通主管部门申报。
 
回复时间:2014-08-15
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件