编号:1406535950
类别:咨询建议
状态:已回复
已有35828人次关注该问题
标题:求助
提交时间:2014-07-28 04:25
+8615872463413住址:黄陵区:下堡坪乡:赵寇河村一组:丈夫鲁开世:妻子王玉萍:在七月十九日夜浼一点左右突然大病二十日送到乡卫生院治疗两天病情恶化:又连夜逞到夷陵医院治疗到今天人病情是血糖太高:高热不退I血压太低:又查腰子上长了…个比鸭蛋大的包:现在高热不退与包关系很大:现要尽快手术:才有生命保章:每天费用要两仟多元:丈夫是三级残疾:住房是D级危房:因去年十月外出做小工到十二月回家合作医疗过期了现在走头无路:病人在夷陵医院:二十一楼十号房二十九戾现在马土没生活费了丈夫心里有好心人救助:万份感谢:病人电话15872496296
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
请你向乡民政办反映情况。―――乡政府
 
回复时间:2014-08-01
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件