电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1406188125
类别:咨询建议
状态:已回复
已有14791人次关注该问题
标题:修路
提交时间:2014-07-24 03:48
+8615997667099 本人想咨询夷陵区樟村坪云小垭村公路什么候能完成硬划:减少百姓肩担背驼。
提问者:三峡手机报读者3  
樟村坪镇
三峡手机报读者3: 你好!你反映的问题已向分管副镇长反映!
 
回复时间:2014-08-01
来件人对樟村坪镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件