编号:1405421686
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:拆迁户什么时候才有房子住
提交时间:2014-07-15 06:54
龙泉镇临河路居民于2013年10月拆迁,政府许诺于2014年7月1日之前把还建房建好,可时到今日都还没开工建设,问什么时候能开工?
提问者:拆迁户2  
龙泉镇
您好,建议您向龙泉镇政府反映。
 
回复时间:2014-07-17
来件人对龙泉镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件