编号:1405394516
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区,能繁母猪补贴
提交时间:2014-07-15 11:21
13545772312请问夷陵区2O13年能繁母猪补贴到帐了吗?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区畜牧局
您好,2013年国家没有实施能繁母猪补贴政策。
 
回复时间:2014-07-25
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件