编号:1405307865
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵,教练乱收费
提交时间:2014-07-14 11:17
15871571467我是夷陵区的人,在宜都红花套考(c)照科目二挂了,教练要我交150元的补考费还交1500元的指标请问这是不是属于乱收费啊?
提问者:三峡手机报读者3  
三峡手机报读者3:   您好!   欢迎您对驾校收费问题进行咨询,具体情况已电话联系答复咨询当事人。 感谢您对我们工作的关心、理解和支持! 工作人员: 刘 淇 联系电话:0717-7828112 咨询地址:发展大道夷陵国际711室
 
回复时间:2014-07-17
来件人对回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件